Lappset_basic_logo_web.jpg

  

 


LAPPSET Spiel-, Park-, Freizeitsysteme GmbH

Geschäftsführung:

Kränkelsweg 32
41748 Viersen
Tel. +49 (0)2162 501 980
Fax +49 (0)2162 501 9815
E-Mail: deutschland@lappset.com

www.lappset.de

thomasberfenfeldt@lappsetcom02-linkedin.jpg

Thomas Berfenfeldt
Managing Director Lappset GmbH
E-Mail: thomas.berfenfeldt@lappset.com

Mobil +49 171 3351519


 

 

 

Finanzen:

 

LAPPSET4-beb-30x20cm-Web_90x135.jpg

Carola Müller
E-Mail: carola.mueller@lappset.com

Tel. 02162 5019811
Fax 02162 5019815

 

 

 

 

Marketing:

 

LAPPSET14-beb-30x20cm-Web_90x135.jpg

Julia Mebus
E-Mail: julia.mebus@lappset.com

Tel. 02162 5019816 
Fax 02162 5019815

     

 

Britta_Website.jpg

Britta Herbort
E-Mail: britta.herbort@lappset.com

Tel. 02162 5019812 
Fax 02162 5019815




 

Verkauf Außendienst:

   Thomas Rammacher Website.jpg

National Sales Manager
Thomas Rammacher
E-Mail:thomas.rammacher@lappset.com

Tel. 02162 5019819
Mobil 0151 65523832
Fax 02555 8005

 

 

 

 

LAPPSET13-beb-30x20cm-Web_90x135.jpg

Berlin, Brandenburg, Niedersachsen-Süd, Sachsen-Anhalt, Sachsen, Thüringen
Ulrike Willmann
E-Mail: ulrike.willmann@lappset.com

Mobil 0151 28600737
Fax 0345 20360522

 

 

 

 

LAPPSET-15beb-30x20cm-Web_1356x90.jpg

Hamburg, Schleswig-Holstein, Niedersachsen Nord, Bremen,
Mecklenburg-Vorpommern
Peter Bichler
E-Mail: peter.bichler@lappset.com

Mobil 0175 2058072
Fax 04171 780775

 

 

 

 

LAPPSET-22beb-30x20cm-Web.jpg

Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland
Sibana Spiel-, Sport-, Freizeitanlagen
Jürgen Baumgarten
E-Mail: info@sibana-handelsvertretung.de

Tel. 06241 975556
Fax 06241 975557
Mobil 0171 2189986

 

 

 

 

Verkauf Innendienst:

 

LAPPSET7-beb-30x20cm-Web_90x135.jpg

Martina Gilbers-Schmidt
Mail:martina.gilbers-schmidt@lappset.com

Tel. 02162 5019810
Fax 02162 5019815

 

 

 

 

LAPPSET6-beb-30x20cm-Web_90x135.jpg

Rita von der Lohe
E-Mail: rita.vdLohe@lappset.com

Tel. 02162 5019813
Fax 02162 5019815